Busque por pontos
Rio de Janeiro
Outdoor em Rio de Janeiro (capital) no bairro TOMÁS COELHO - Ponto: Nº 736AX

Outdoor - 736AX
AVENIDA PASTOR MARTHIN LUTHER KING, PRÓXIMO AO POSTO SHELL, SENTIDO SHOPPING NOVA AMÉRICA E NORTE SHOPPING - TABULETA DUPLA - SENTIDO UNÍCO - TAB 1 | 9X3
Bairro: TOMÁS COELHO
Cidade: Rio de Janeiro (capital)
Região: Metropolitana Rio de Janeiro
Características do local
- Passagem de linha circular de ônibus
- Entrada da cidade
- Área escolar
- Sentido duplo de trânsito
- Sentido único de trânsito
- Asfalto
- Sentido centro
- Sentido bairro
- Grande movimentação de pedestres
- Grande movimentação de veículos
- Área rural
- Área urbana
Disponibilidade/dúvidas? Entre em contato
Para esclarecer dúvidas, saber sobre a disponibilidade ou enviar uma mensagem sobre este ponto de outdoor, utilize uma das opções a seguir:
Ou envie uma mensagem através de nosso formulário de contato:
Outros pontos de Outdoor em Rio de Janeiro (capital)
Ver todos os pontosPonto nº 047AVEm OutdoorDe Rio de Janeiro (capital)
Av. Brasil com Rua Martinica - px ao Motel Champion - entrada da Dutra | 9X3
Conhecer mais detalhesPonto nº 20COEm OutdoorDe Rio de Janeiro (capital)
Rua Lucindo Passos, 30 Próx. da Igreja Sent. Duplo | 9 x 3
Conhecer mais detalhesPonto nº 101ELEm Painéis LEDDe Rio de Janeiro (capital)
Av. Min. Edgard Romero, 81 - Shopping São Luiz | consultar
Conhecer mais detalhesPonto nº 197FXEm OutdoorDe Rio de Janeiro (capital)
Estr. dos Bandeirantes, 7.635 - prox. ao PROJAC | 9 x 3
Conhecer mais detalhes


