Busque por pontos
Rio de Janeiro
Outdoor em Rio de Janeiro (capital) no bairro COLEGIO - Ponto: Nº 68CM

Outdoor - 68CM
AV. PASTOR MARTINS LUTHER KING JUNIOR, EM FRENTE AO Nº1.435, PRÓXIMO A ESTAÇÃO DO METRÔ COLÉGIO - TAB 2 | 9X3
Bairro: COLEGIO
Cidade: Rio de Janeiro (capital)
Região: Metropolitana Rio de Janeiro
Características do local
- Passagem de linha circular de ônibus
- Entrada da cidade
- Saída da cidade
- Sentido duplo de trânsito
- Asfalto
- Sentido centro
- Sentido bairro
- Grande movimentação de pedestres
- Grande movimentação de veículos
- Área rural
- Área urbana
Disponibilidade/dúvidas? Entre em contato
Para esclarecer dúvidas, saber sobre a disponibilidade ou enviar uma mensagem sobre este ponto de outdoor, utilize uma das opções a seguir:
Ou envie uma mensagem através de nosso formulário de contato:
Outros pontos de Outdoor em Rio de Janeiro (capital)
Ver todos os pontosPonto nº 89COEm OutdoorDe Rio de Janeiro (capital)
RJ - Av. Brasil, 39852 Entrada de Santíssimo ao Lado do Aldeia João (Adega) Sent. Sta Cruz – Frontal | 9 x 3
Conhecer mais detalhesPonto nº 169FXEm OutdoorDe Rio de Janeiro (capital)
Rua Leopoldina Rego, 797 - prox. a Clinica Orthos - sent. Bonsucesso | 9 x 3
Conhecer mais detalhesPonto nº 31 BVEm OutdoorDe Rio de Janeiro (capital)
Portal - Entrada para Linha Amarela frente ao Wal Mart próximo ao Norte Shopping - 3ª Bateria |
Conhecer mais detalhesPonto nº 39RMEm EmpenasDe Rio de Janeiro (capital)
Rua Conde de Bonfim, 310 | 6X15
Conhecer mais detalhes


