Busque por pontos
Rio de Janeiro
Outdoor em Rio de Janeiro (capital) no bairro Bento Ribeiro - Ponto: Nº 19 BV

Outdoor - 19 BV
Rua Carolina Machado descida do Viaduto de Bento Ribeiro sentido Madureira - Frontal
Bairro: Bento Ribeiro
Cidade: Rio de Janeiro (capital)
Região: Metropolitana Rio de Janeiro
Características do local
- Passagem de linha circular de ônibus
- Entrada da cidade
- Próximo à faculdade
- Sentido duplo de trânsito
- Sentido único de trânsito
- Asfalto
- Sentido centro
- Grande movimentação de pedestres
- Grande movimentação de veículos
- Área industrial
- Área rural
- Área urbana
Disponibilidade/dúvidas? Entre em contato
Para esclarecer dúvidas, saber sobre a disponibilidade ou enviar uma mensagem sobre este ponto de outdoor, utilize uma das opções a seguir:
Ou envie uma mensagem através de nosso formulário de contato:
Outros pontos de Outdoor em Rio de Janeiro (capital)
Ver todos os pontosPonto nº 121MYEm EmpenasDe Rio de Janeiro (capital)
Av. Galdino do Vale | 5x10
Conhecer mais detalhesPonto nº 04PPEm OutdoorDe Rio de Janeiro (capital)
Rua São Luis Gonzaga com Rua Mal. Aguiar próximo Largo Benfica Cadeg TB1 | 9 x 3
Conhecer mais detalhesPonto nº 205MUEm OutdoorDe Rio de Janeiro (capital)
R. SARGENTO DE MELICIA TERMINAL RODOVIARIO PAVUNA (9X3) | 9X3
Conhecer mais detalhesPonto nº 103ELEm Painéis LEDDe Rio de Janeiro (capital)
Av. Min. Edgard Romero, 81 | 9X3
Conhecer mais detalhes


