Busque por pontos
Rio de Janeiro
Outdoor em Rio de Janeiro (capital) no bairro Rocha Miranda - Ponto: Nº 152FX

Outdoor - 152FX
Estrada do Camboatá c/ Av. José Arantes Melo - sent. Anchieta ao lado da passagem de Nível | 9 x 3
Bairro: Rocha Miranda
Cidade: Rio de Janeiro (capital)
Região: Metropolitana Rio de Janeiro
Possui iluminação? Não
Veja o Impacto
Características do local
- Passagem de linha circular de ônibus
- Asfalto
- Grande movimentação de pedestres
- Grande movimentação de veículos
- Área urbana
Disponibilidade/dúvidas? Entre em contato
Para esclarecer dúvidas, saber sobre a disponibilidade ou enviar uma mensagem sobre este ponto de outdoor, utilize uma das opções a seguir:
Ou envie uma mensagem através de nosso formulário de contato:
Outros pontos de Outdoor em Rio de Janeiro (capital)
Ver todos os pontosPonto nº 27COEm OutdoorDe Rio de Janeiro (capital)
Av. Padre Guilherme Decaminada (Acesso Sta. Cruz) Frontal | 9 x 3
Conhecer mais detalhesPonto nº 592HZEm Painéis LEDDe Rio de Janeiro (capital)
Av. das Américas, 2.211, NO GOLDEN CENTER, EM FRENTE AO SHOPPING CITTÁ | 9 X 3
Conhecer mais detalhesPonto nº 50FMEm Front-LightDe Rio de Janeiro (capital)
Avenida Brasil Santíssimo sentido Rio de Janeiro polo de moda Feirão de moda Tiago | 15 X 5
Conhecer mais detalhesPonto nº 201CVEm OutdoorDe Rio de Janeiro (capital)
Av. Brasil, com rua Guadalupe, em frente ao Shopping Via Brasil. | 9X3
Conhecer mais detalhes


