Busque por pontos
Rio de Janeiro
Banca Lonada em Rio de Janeiro (capital) no bairro MEIER - Ponto: Nº 80ID

Banca Lonada - 80ID
RUA ADOLFO BERGAMINI, 349 - AO LADO DO SUPERMERCADO GUANABARA | 2,95 X 1,95
Bairro: MEIER
Cidade: Rio de Janeiro (capital)
Região: Metropolitana Rio de Janeiro
Características do local
- Passagem de linha circular de ônibus
- Entrada da cidade
- Saída da cidade
- Área escolar
- Sentido duplo de trânsito
- Sentido único de trânsito
- Asfalto
- Sentido centro
- Sentido bairro
- Grande movimentação de pedestres
- Grande movimentação de veículos
- Área industrial
- Área urbana
Disponibilidade/dúvidas? Entre em contato
Para esclarecer dúvidas, saber sobre a disponibilidade ou enviar uma mensagem sobre este ponto de outdoor, utilize uma das opções a seguir:
Ou envie uma mensagem através de nosso formulário de contato:
Outros pontos de Banca Lonada em Rio de Janeiro (capital)
Ver todos os pontosPonto nº 16HMEm Painéis LEDDe Rio de Janeiro (capital)
Av. Ataulfo de Paiva, 270 (2 telas) | CONSULTAR
Conhecer mais detalhesPonto nº 70RJEm OutdoorDe Rio de Janeiro (capital)
Estr. do Monteiro próx. ao ParkShopping sent. Campo Grande | 9 X 3
Conhecer mais detalhesPonto nº 927OMEm OutdoorDe Rio de Janeiro (capital)
RUA JOSÉ DO PATROCÍNIO, 50 | 9X3
Conhecer mais detalhesPonto nº 163CMEm OutdoorDe Rio de Janeiro (capital)
RUA VINTE E QUATRO DE MAIO, Nº 19 EM FRENTE AO HOTEL FLOR DE MAIO | 9X3
Conhecer mais detalhes


