Busque por pontos
Rio de Janeiro
Banca LED em Rio de Janeiro (capital) no bairro CENTRO - Ponto: Nº 15AG

Banca LED - 15AG
Av Presidente Vargas 409 frontal pra Av Rio Branco em fte ao Santander | 3 X 2
Bairro: CENTRO
Cidade: Rio de Janeiro (capital)
Região: Metropolitana Rio de Janeiro
Possui iluminação? Não
LED - Inserções ao Dia: 720
LED - Resolução Painel: 1200 X 800
LED - Tempo VT: 10
Veja o Impacto
Características do local
- Passagem de linha circular de ônibus
- Sentido duplo de trânsito
- Asfalto
- Grande movimentação de pedestres
- Grande movimentação de veículos
- Área urbana
Disponibilidade/dúvidas? Entre em contato
Para esclarecer dúvidas, saber sobre a disponibilidade ou enviar uma mensagem sobre este ponto de outdoor, utilize uma das opções a seguir:
Ou envie uma mensagem através de nosso formulário de contato:
Outros pontos de Banca LED em Rio de Janeiro (capital)
Ver todos os pontosPonto nº 144FXEm OutdoorDe Rio de Janeiro (capital)
Av. Dom Hélder Câmara, 9713 - Frontal | 9 x 3
Conhecer mais detalhesPonto nº 08APEm Banca LonadaDe Rio de Janeiro (capital)
RUA BARATA RIBEIRO - ESQ. RUA HILARIO DE GOUVEA | 3,65 x 2,10
Conhecer mais detalhesPonto nº 602HZEm EmpenasDe Rio de Janeiro (capital)
RUA VOLUNTARIOS DA PATRIA, 255 | 8 X 12
Conhecer mais detalhesPonto nº 211FXEm OutdoorDe Rio de Janeiro (capital)
Saída da Linha Amarela, saída para Av Além Paraíba | 9 x 3
Conhecer mais detalhes


